Ergebnisse Kategorie Blasinstrumente 20.11.2021, Raum 101

Name, Vorname

Kategorie

Altersgruppe

Punkte

Preis/Prädikat

Heim, Leo

Trompete

I

26

2. Preis

Schmitt, Jakob

Trompete

I

35

1. Preis

Sauerbier, Tilmann

Trompete

I

28

2. Preis

Gühl, Tayo

Trompete

I

26

2. Preis

Gamber, Felix

Trompete

I

27

2. Preis

Faulstich, Benjamin

Trompete

I

35

1. Preis

Born, Carla

Trompete

I

28

2. Preis

 

Weber, Mathilda

Weber, Johanna

 

Bläser-Ensemble

I

35

1. Preis

Schulz, Evelyne

Querflöte

II

29

1. Preis

Böhm, Marlene

Trompete

II

29

1. Preis

Eckstein, Felix

Trompete

II

24

2. Preis

Tegel, Elias

Trompete

II

25

2. Preis

Berg, Lilly

Horn

III

33

1. Preis

Richter, Jakob

Horn

III

30

1. Preis

Wehner, Ferdinand

Saxophon

III

35

1. Preis

Plunien, Karla

Querflöte

III

31

1. Preis

Pfaff, Gero Dominik

Trompete

III

28

2. Preis

 

Richter, Jakob

Berg, Lilly  

 

Bläser-Ensemble

III

33

1. Preis

Weißenstein, Constanze

Blockflöte

IV

35

1. Preis

Kunz, Jacqueline

Trompete

IV

33

1. Preis

 

Kraus, Fabian

Oldenburg, Erik

Lüpkes, Johannes

Berg, Lilly

Schelling, Monika

Bläser-Ensemble

V

34

1. Platz

Ergebnisse Kategorie Streichinstrumente 20.11.2021, Gewölbekeller

Name, Vorname

Kategorie

Altersgruppe

Punkte

Preis/Prädikat

Schlitzer, Carla

Violine

I

35

1. Preis

Dück, Joel

Violoncello

I

32

1. Preis

Schwendich, Levin

Violoncello

I

27

2. Preis

Kwapp, Salome

Violoncello

I

28

2. Preis

Metzker, Vivian

Klavier

II

32

1. Preis

Schilde, Johanna

Violine

II

25

2. Preis

Fransen, Meline

Violoncello

II

32

1. Preis

Tukscher, Jan

Violoncello

II

35

1. Preis

Fransen, Fiona

Violine

III

28

2. Preis

 

Wingenfeld, Konrad

Oldenburg, Erik

 

Klavier-Kammermusik

III

26

2. Preis

Barby, Ole

Violine

III

32

1. Preis

Schwendich, Leon

Violine

III

31

1. Preis

Bretz, Daniel

Violine

III

34

1. Preis

Wettels, Tim

Klavier

IV

28

2. Preis

Boschmann, Johanna

Violoncello

III

27

2. Preis

Tolsdorf, Eileen

Violoncello

III

35

1. Preis

Quanz, Clara

Violine

IV

27

2. Preis

Schwendich, Simon

Violoncello

IV

28

2. Preis

Kraus, Felicia

Gesang

IV

35

1. Preis

Rupprecht, Georg

Gesang

IV

35

1. Preis

 

Boschmann, Maria

Fransen, Fiona

Fransen, Dennis

Schwendich, Leon

Schwendich, Simon Louis

Fransen, Ines

Streicher-Ensemble

IV

32

1. Preis

Ergebnisse Gesang-Pop, Gitarre, Schlagzeug, Schlagzeug-Ensemble 21.11.2021, Raum 103    

Name, Vorname

Kategorie

Altersgruppe

Punkte

Preis/Prädikat

Kinova, Lora

Gitarre

III

26

2. Preis

Jökel, Laura

Gitarre

IV

32

1. Preis

Müller, Leonie

Gesang Pop

I

33

1. Preis

Bathelt, Lisa

Gesang Pop

III

29

1. Preis

Weber, Luna Marie

Gesang Pop

IV

29

1. Preis

Kaffanke, Konrad

Schlagzeug

III

32

1. Preis

 

Lisanna Tomazic

Konrad Kaffanke

Lars Neuhaus

Amina Müller-Rockstroh

Jonas Wagner

Hagen Pfaff

Schlagzeug-Ensemble

III

35

1. Preis

Ergebnisse Kategorie Tasteninstrumente, 21.11.2021, Gewölbekeller

Name, Vorname

Instrument

Altersgruppe

Punkte

Preis/Prädikat

Bajrovic, Onrie Illay

Klavier

I

29

1. Preis

Bug, Finn Luca

Klavier

I

28

2. Preis

Jahn, Merle

Klavier

I

28

2. Preis

Kiel, Jakob

Klavier

I

31

1. Preis

Ortlieb, Elischa

Klavier

I

34

1. Preis

Ortlieb, Jonathan

Klavier

I

35

1. Preis

Schlitzer, Carla

Klavier

I

33

1. Preis

Wang, Maoyuan Ina

Klavier

I

34

1. Preis

Weber, Emi-Marie

Klavier

I

32

1. Preis

Lang, Paula

Klavier

II

20

3. Preis

Gutmann, Svea

Klavier

II

32

1. Preis

Oldenburg, Erik

Klavier

II

34

1. Preis

Münchow, Lisa

Klavier

II

30

1. Preis

Metzker, Vivian

Klavier

II

32

1. Preis

Mazur, Marlon

Klavier

III

34

1. Preis

Bott, Letizia

Klavier

III

34

1. Preis

Tolsdorf, Eileen

Klavier

III

35

1. Preis

Lichtermann, Leo

Klavier

IV

30

1. Preis